WoT: Latvian Tank Forces [LAT_]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» заявочка
Заявка Empty21.03.15 13:16 автор vinylstamp

» Pieteikums
Заявка Empty20.03.15 19:30 автор Lauris_Lv

»  Заявка на вступление в клан ник Gzdrigo
Заявка Empty04.03.15 20:45 автор bloodface

» заявка на вступление
Заявка Empty17.12.14 19:54 автор xAmenhatepx

» Заявка в клан
Заявка Empty25.10.14 13:31 автор KangarS

» Заявка !
Заявка Empty18.10.14 4:59 автор KangarS

» Заявка на вступление в клан
Заявка Empty17.10.14 19:05 автор sakta

» Pieteikums klanā.
Заявка Empty12.10.14 10:01 автор GadgetLV

» zajavka na vstuplenie
Заявка Empty22.09.14 22:07 автор ruplay

События

Заявка

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  ????? 19.03.13 20:58

1. Игровой ник: KB82
2. Имя: Глеб
3. Возраст: 29
4. Место проживания, разница с Московским временем: Рига (+2)
5. Ваш примерный средний онлайн (с.. до.. в день), сколько раз в неделю: По рабочим дням с 8-10 (как когда), по выходным по 4-5 часов со скольки до скольки сложно сказать.
6. Танки для чемпионских и абсолютных рот в ангаре: Всего около 27 танков. В основном от 8 до 10 Лвл. В наличии Советская ветка: ИС-7, Об.268, Об. 261, Т-50-2, Су-101м, коплю серебро на покупку т-62А, ИС-4. Немецкая ветка не тронута из идеалистических соображений. Американская ветка: Т25/2, Т71, M12, коплю серебро на ТТ 110. Французская ветка: АМХ ELC, AMX 13 90, AMX 50 120, AC Mle 48, Lorraine 155 51, CT BatChatillon. Британская ветка Centurion1. Китай почти не трогал. Прем танки Type 59, Type 62, T34, T26E4 (SuperPershing) и прочая техника.
7. Приобретаете ли Вы премиум аккаунт? Устанавливаете ли Вы на танки доп. оборудование? (имеются в виду, досыл, винт и другое, а не голдовые аптечки и ремонт) Прем присутствует всегда. Дополнительное оборудование стоит везде обязательно, золотые дополнения не ставлю.
8. Наличие микрофона, возможности разговаривать голосом: Естественно. Без связи даже с друзьями во взводе не выгулять танки )
9. Причина ухода из последнего клана, в котором состояли: На данный момент шатаюсь по кланам, ухожу по причине бездействия клановцев
10. Имеете ли Вы опыт командования ротой (любой): Мизерный
11. Ознакомились ли Вы с уставом клана LAT_, согласны ли Вы с ними? Да
12. Ссылка на профиль WOT: http://worldoftanks.ru/community/accounts/3871286-KB82/
13. Как Вы о нас узнали? Набрал в поиске клан LAT на официальном сайте WOT
14. Любая доп. информация по Вашему желанию. Со статистикой борюсь, но в последнее время сложно подтянуть. Что-то все в последнее время любят гурьбой слиться. Тут уже дело случая и великого ВБР-а.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  BlackNoX 20.03.13 4:57

Ну не знаю...
Основная стата (% побед и РЭ) не так уж плохи, техника в ангаре есть, но вот показатели по танкам 9-го уровня, а так же 10-х, как и общие урон, противников уничтожено, очки захвата и защиты - совсем печальны.
Думаю, что скорее нет, чем да.
+ не могу сказать, что у нас в клане уж очень большая активность, тем более на данный момент. Может и не стоит...

В общем подожду ещё коментов, может автор чего добавит.

P.S.
Немецкая ветка не тронута из идеалистических соображений.
это не должно распространяться дальше твоего ангара, с этим у нас очень строго... санкции самые суровые, и без разбора кто начал.
BlackNoX
BlackNoX
Капитан
Капитан

Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 41
Откуда : Riga, Latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  ????? 20.03.13 9:15

Ну, господа.. 9-10 если честно, в основном пыляться, т.к. сбить звёзды одни, занимает много времени и приоритет стоит на танках качающихся. ну а урон... я пекло не лезу, сливаться в начале боя не охота, а гоняться за фрагами - это уж точно не моё. главное урон и победа, а забирать танки которые и так доберут те кто их разбирал не целесообразно, даже когда мои забирают меня это не бесит и знак воина мне не приоритетен, как и прочие награды а вот очки захвата... моё предпочтение отдать захват мельче уровню, а самому стоять на обороне, удерживая сопернико подальше от базы, а сбивать... ну как вы себе представляете на захвате базы, когда ты в обороне. обычно если уже приехали, значит почти никого их команды не осталось, исключение рашисты на карелии :-) в общем аспектов и нюансов великое множество. перечислять можно долго.

одним словом... я не напрашиваюсь, а просто подал заявку, а вам решать. как говорится, хозяин - барин :-)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  judzen 22.03.13 6:19

Стата очень неоднозначная...
РЭ не поднимался захватом базы, потому как это значение очень маленькое! Поэтому показатель РЭ в принципе в норме. Процент побед низкий, скорее всего рандом!
При 14к боёв как-то значительно % побед или РЭ улучшить не получится...
По технике - на ИС-7 и Об.268 в принципе не плохо, но вот на других танках 10 и 9 лвл - не особо.

В итоге получается, что хоть показатели и не дотягивают до наших мин. требований, то совсем чуть чуть... Но если игрок отыграв 14 к боёв уже сумел выпрямит себе руки - то нам это на пользу...

Я за то, что бы принять.
judzen
judzen
Капитан
Капитан

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 39
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Lbrdr 22.03.13 10:59

Выжил в боях: 3 246 (22%)

Я против!
Lbrdr
Lbrdr
Старший лейтенант
Старший  лейтенант

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 39
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  ????? 23.03.13 7:35

Lbrdr пишет:Выжил в боях: 3 246 (22%)

Я против!
Ничего что свет и арта дохнут за частую частенько? да и не буду я шкериться когда совсем один остался. Я поеду захват сбивать.. Пофигу что я на 5 лвл а стоит 8. Конечно результат и стата подпорчена по началу... боёв 300 для меня это было.. Зашёл в бой, попукал по другим, умер и плевать ) тем более танк качается и денюжку приносит. Только со временем я понял что к чему ) Помню первый бой... только отсчёт закончился, громогласное в БОЙ! И куча танков.. я же незнал что есть противники и давай по своим лупить ))) Потив или за.. вы как буд-то невесту выбираете ))) Культурно исключить из клана всегда можно и я бы не сказал что у вас людей под завязку. Смотрите сами. Нет так нет... И кстати. Вы правы. Рандом уничтожает статистику и большая часть в рандоме откатана, т.к. в ротах можно до получаса отсидеть чтобы набрать команду, а как я писал... предыдущие кланы не активные былы для ротных боёв.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  judzen 23.03.13 10:07

Стата не соответствует минимальным требованиям. Принятие решения о твоём вступлении в клан, за командиром!
judzen
judzen
Капитан
Капитан

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 39
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  ????? 23.03.13 10:58

judzen пишет:Стата не соответствует минимальным требованиям. Принятие решения о твоём вступлении в клан, за командиром!

Всем спасибо, все свободны. Пойду в другой местный клан ) Удачи всем на полях сражений.

И вновь продолжается бой,
И сердце трепещет в груди.
И Ленииин, такой молодой,
И юный октябрь впереди.

Very Happy

П.С. С вашими требованиями вы так и будете кланом с ярлычком.. одним из тысяч )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения